Кириллический домен верхнего уровня .ДЕТИ
 

Новости

вернуться к новостям

Акция «Белый-список.дети»

01.08.2016
Акция «Белый-список.дети»

Весь август - 50% скидка на регистрацию доменов .ДЕТИ для участников конкурса интернет-проектов «Позитивный контент»

В этом году домен .ДЕТИ стал соорганизатором VII Всероссийского конкурса интернет-проектов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент», одна из главных задач которого способствовать наполнению Рунета качественными digital-продуктами, отвечающими современным требованиям информационной безопасности.

Аналогичную цель ставит перед собой и домен .ДЕТИ, объединяя на одной платформе образовательные, познавательные, информационные и развлекательные ресурсы, ориентированные на юных IT-пользователей.

Именно поэтому специально для участников конкурса «Позитивный контент» (нынешнего года и всех прошлых лет) мы объявляем специальную акцию «Белый-список.дети» - это уникальная возможность зарегистрировать адрес для позитивного сайта в специальном тематическом домене .ДЕТИ c 50% скидкой! Предложение действует до 31 августа 2016 года.

Почему это выгодно? В доменном пространстве .ДЕТИ:

  1. объединяются исключительно ресурсы о детях и для детей, создавая целевое русскоязычное интернет-пространство,

  2. сайты выходят в верхние строчки результатов поисковых запросов, поскольку домен .ДЕТИ является естественным маркером в адресном пространстве интернета,

  3. названия сайтов запоминаются в 3 раза быстрее, поскольку все домены в .ДЕТИ записываются символами русского алфавита.

И самое главное: в домене .ДЕТИ еще много свободных красивых адресов! Вы можете зарегистрировать доменное имя, которое на 100% совпадет с вашим фирменным брендом или названием вашего сайта на латинице.

>> Проверить домен .ДЕТИ

Чтобы зарегистрировать доменное имя в .ДЕТИ с 50% скидкой, необходимо зайти на сайт одного из аккредитованных регистраторов и ввести в процессе оформления заказа промокод DETI-50 в специальном поле:


Выбрать домен => Авторизоваться или Зарегистрироваться => Ввести промокод DETI-50 в Корзине покупок => Зарегистрировать домен


Выбрать домен => Авторизоваться или Зарегистрироваться => Нажать кнопку «Оформить заказ» => Ввести промокод DETI-50 на этапе «Просмотр и подтверждение» => Зарегистрировать домен

 

Кстати, заявки на конкурс интернет-проектов «Позитивный контент 2016» принимаются до 1 ноября. Мы приглашаем к участию создателей сайтов, видеоблогов, мобильных приложений, компьютерных игр, групп в социальных сетях и медиаресурсов, созданных специально для детей, подростков и молодежи. Итоги конкурса будут подведены 24 ноября в рамках «Премии Рунета 2016».

Построим позитивный интернет вместе!