Кириллический домен верхнего уровня .ДЕТИ
 

Новости

вернуться к новостям

Осенью в Москве состоится Конгресс индустрии детских товаров

13.07.2017
Осенью в Москве состоится Конгресс индустрии детских товаров

В Конгрессе примут участие более 500 отечественных производителей товаров для детей. Домен .ДЕТИ выступает информационным партнером мероприятия.

26 сентября 2017 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проведет в Москве Конгресс индустрии детских товаров 2017. Информационным партнером мероприятия выступает домен .ДЕТИ.

К участию в Конгрессе приглашаются федеральные и региональные органы исполнительной власти, ведущие производители товаров для детей, торговые сети, отраслевые ассоциации. Среди почетных гостей Конгресса: Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, заместитель Министра образования и науки РФ Вениамин Каганов, директор направления «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Участники деловой программы обсудят широкий спектр вопросов относительно взаимодействия бизнеса и государства, мер государственной поддержки, работы в рамках единого экономического пространства, защиты интеллектуальных прав, импортозамещения и дальнейших перспектив индустрии. В фокусе внимания участников пленарного заседания Конгресса станут вопросы развития отрасли, в том числе онлайн, создание инновационных разработок, анализ работы отраслевых промышленных кластеров и награждение предприятий производителей ИДТ.

В рамках первого дня работы представители Министерства промышленности и торговли России также проведут переговоры с представителями бизнеса и обсудят дальнейшие действия в рамках государственной политики поддержки индустрии детских товаров.

На протяжении четырех дней участники Конгресса рассмотрят ключевые стратегические вопросы развития индустрии, проблемы отечественных производителей детской продукции, возможности для инновационного роста, развития индустрии онлайн и повышения конкурентоспособности предприятий на внутреннем рынке, вопросы качества, ценообразования, наращивания экспортного потенциала товаров российского производства. Для обмена мнениями между органами власти и производителями индустрии детских товаров будет организован нетворкинг. В экспертных сессиях обсудят проблемы и их решения в области разработки и производства современных товаров для детей; регулирования рынка детских товаров; продвижения отечественных брендов детских товаров и стимулирования сбыта.
Конгресс Индустрии детских товаров проходит не первый год и является бизнес-платформой, где собирается профессиональное сообщество и ведущие игроки российского рынка детских товаров, а также его регуляторы.

В рамках Конгресса ИДТ пройдет торжественная церемония награждения участников конкурса-рейтинга «Сделано для детства».

***
По вопросам участия в мероприятии просим обращаться к Даутовой Веронике: +7(495)926-60-66; +7(495)926-38-38, dautova@rvs-holding.ru, sdelano-dlya-detstva@rvs-holding.ru
По вопросам участия в деловой программе и работе со СМИ – к Болмасову Александру: +7(915) 152-27-65, bolmasov@rvs-holding.ru