Кириллический домен верхнего уровня .ДЕТИ
 

Новости

вернуться к новостям

Состоялся финал конкурса «Дети-детям»

10.12.2015
Состоялся финал конкурса «Дети-детям»

Проект «Дети-детям» стартовал 1 сентября 2015 г. Он позволил школьникам стать учителем любимого предмета, артистом,  режиссером и продемонстрировать свои знания, творческий подход и любовь к педагогике. К участию в проекте приглашались учащиеся столичных школ с 1 по 11 класс. Работа над роликом велась как индивидуально, так и в группе до трех человек. Для участия в конкурсе  ребятам необходимо было подготовить образовательный видеоролик. За время проведения конкурса ученики столичных школ создали более 130 обучающих видеороликов.

Победители конкурса были объявлены непосредственно на церемонии награждения финалистов.  Среди них три автора роликов - лидеров народного голосования, которое проводилось в официальной группе соцсети ВК проекта «Школа Новых Технологий» - организатора конкурса.

Победителей в собственных номинациях выбирали также эксперты из числа организаций и компаний-партнеров конкурса:  МТС, Mail.ru Group, Qiwi, издательство «Просвещение», магазин «Детский сад» и, конечно же, домен .ДЕТИ.

Денис Жилин, директор по маркетингу домена .ДЕТИ, вручил специальный приз - детский планшет KIDS TAB, Губатенко Алексею за ролик о гравитации. От всей души поздравляем Алексея и желаем ему успехов в учебе!